Castle Clash: Regu Royale Hari ini: 0    Total Postingan: 6686

Moderator: MalaikatKastil

Total:#14

Ciptakan topik

[Pertanyaan dan Jawaban] cheat ato apalah

[Salin link] 13/2895

Dikirim pada 2014-02-15 12:47:11 | Tunjukkan postingan thread starter saja

wahaha sejak kapan skill jadi 9/11,,sotoy

Tanda Tangan
Dikirim pada 2014-02-17 21:03:37 | Tunjukkan postingan thread starter saja

kita harap tenang aja namanya games orang suka iseng iseng contohnya cheat   cheat itu bukan dari hasil sendiri cheat itu dari bantuan ya ya kalau pake cheat itu enaknha ada pengen hero dewa guntur tercapai ada pengen naga peri tercapai tip saya jangan pernah ngurusin orang deh jadi gak ada masalah sama orang lain serpeti orang ngomong jorok dan kassar ya udah itu saya sampekan bye dari smg

Tanda Tangan
Dikirim pada 2014-02-17 21:06:19 | Tunjukkan postingan thread starter saja

dan saya sampekan cheat itu misalnya kita pake cheat cepat tercapai nah itu saya juga males juga pake cheat kurang kerjaan pake cheat bye dari smg

Tanda Tangan
Dikirim pada 2014-02-18 02:42:17 | Tunjukkan postingan thread starter saja

skrg sudah terbukti kan apa yg saya takutkan sebelumnya? ? ? coba anda skalian check rangking arus J-5 liat rank 123 arus,masih blum terbukti cheat? dan yg saya laporkan sblumya yg ber nick : UltimateSwag hanya mempunyai 4base tanpa garnisun,bisa sampai ke arus I-3,apakah bukan cheat juga? hanya karena keterbatasan daya untuk screenshot saja saya banyak diam,tp ini sudah diluar batas.mobon apabila admin bisa bersedia mencek sekali kali ke dalam game,smoga saya bisa membantu,maaf atas kekurangan saya yg tidak bisa menscreenshot karena keterbatasan pengetahuan,trima kasih

Tanda Tangan
Dikirim pada 2014-02-18 06:24:25 | Tunjukkan postingan thread starter saja

itu ada yg sampai arus J.  knapa orang kurang kerjaan suka.x bikin dosa n cari perhatian.. padahal kelakuan.x ngerusak.. kerjaan org g bermoral yg ngechet atw apa lah

Tanda Tangan
Dikirim pada 2014-02-18 09:20:04 | Tunjukkan postingan thread starter saja

ok terserah aja sepertix dia misterius karena dia tiba2 langsung i1 aneh padahal di arus lain dia gk ada

Tanda Tangan